Сок в автоклаве

Сок в автоклаве

Кто-то любит свежевыжатый с утра перед работой, но такой на долгий срок приготовить не получится. Покупать сок в магазине желания всё меньше и меньше, так как цены на него растут, а качество вызывает всё больше вопросов.

В этом случае на помощь придут натуральные фрукты, выращенные на собственной даче, и автоклав, купленный на честно заработанные.

Фрукты и овощи, зачастую, бывают сезонными. Поэтому о приготовлении домашнего сока стоит позаботиться заранее: собрать урожай, распределить овощи и фрукты (что на варенье, что на закваску и т.д.).

Мы предложим вам несколько разных рецептов соков, которые скрасят семейный ужин своим приятным вкусом и пользой.

Яблочный сок

Нам понадобится:

Как готовить:

Апельсиновый сок

Нам понадобится:

Как готовить:

Томатный сок

Нам понадобится:

Как готовить:

Берёзовый сок

Нам понадобится:

Как готовить:

Приготовление домашнего сока является наиболее простым блюдом для автоклава. Нужно всего лишь разлить сок по банкам и добавить соль, сахар или иные специи. Время приготовления не занимает больше получаса.

Успехов в приготовлении!

В магазине «Добрый жар» в разделе кулинария вы найдете оборудование и ингредиенты для копчения, консервирования благодаря которым можно быстро и вкусно приготовить деликатесы с ароматным дымком, без примесей.

Оформить заказ очень просто: вы можете позвонить по телефону 8 (800) 600-45-96, задать вопрос через онлайн-чат или оформить заказ на сайте онлайн. Менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут с формлением.

Товары, которые могут вас заинтересовать:

Возврат к списку


Все ещё
раздумываете?
Закажите обратный звонок, и наши специалисты проконсультируют вас и подберут лучший вариант
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
8 (800) 600-45-96
Имя*
Номер*