Калькулятор второй перегонки
Калькулятор второй перегонки

Калькулятор абсолютного спирта и отбора голов
Калькулятор абсолютного спирта и отбора голов

Калькулятор смешивания алкоголя
Калькулятор смешивания алкоголя

Калькулятор коррекции показаний ареометра
Калькулятор коррекции показаний ареометра

Калькулятор расчета сахарной браги
Калькулятор расчета сахарной браги

Таблица содержания сахара
Таблица содержания сахара

Калькулятор замены сахара глюкозой
Калькулятор замены сахара глюкозой


Онлайн калькулятор самогонщика

Калькуляторы самогонщика – это ваши помощники в приготовлении качественного алкоголя в домашних условиях. Они сильно сэкономят время, избавив вас от необходимости делать все вычисления вручную.

Для получения нужного вам качества, крепости и вкуса, необходимо знать в каких пропорциях правильно разбавить самогон до необходимой консистенции, правильно произвести отбор голов и хвостов.

Перед вами калькуляторы винокура от экспертов компании Добрый Жар.


Калькулятор абсолютного спирта и отбора голов — это удобный онлайн калькулятор, который поможет вам облегчить отбор по фракциям, губительно влияющих на ваш организм. Достаточно вбить в алкогольный калькулятор всего 2 параметра: объем спирта-сырца и крепость спирта-сырца. На выходе вы получите точный объем чистого спирта и объем «голов».

Калькулятор смешивания алкоголя поможет вам получить точный процент содержания алкоголя, если вам понадобится смешать самогон с водой или повысить градус продукта. Нужно указать крепость двух смешиваемых продуктов и их объем и онлайн калькулятор расчета браги выдаст вам мгновенный ответ.

Калькулятор второй перегонки — это важная часть, при которой выделяется тело самогона и для того, чтобы выполнить точно, пробный прогон, вам и понадобится калькулятор второй перегонки, который поможет провести расчет, сколько «голов» стоит отобрать и когда нужно отсечь «хвосты». В форме укажите значение исходя из количества дистиллята и нужной вам крепости.

Таблица содержания сахара в сырье позволит более точно спрогнозировать сбраживание сусла при соблюдении всех условий. С помощью данной таблицы можно определить содержание сахара в сырье и какое количество сока получится при использовании того или иного продукта.


Так же вы можете бесплатно скачать калькулятор самогонщика на свой компьютер и использовать его без подключения к интернету. Это бесплатное приложение для самогонщиков, работающее на «Windows».

Скачать калькулятор

*автором приложения является пользователь под ником Rudy



Все ещё
раздумываете?
Закажите обратный звонок, и наши специалисты проконсультируют вас и подберут лучший вариант
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
8 (800) 600-45-96
Имя*
Номер*